Представительство в суде.

Суббота, 30 марта 2013

Представление интересов в суде – вид правовой деятельности, при котором адвокат в рамках судебного производства защищает нарушенные или оспариваемые права лица. Представительство в суде может производиться в рамках процедуры арбитражного, гражданского, уголовного и административного судопроизводства. Представитель, в данном случае адвокат, выступает правовым советником, доверенным лицом в процессе и помогает отстоять правоту, соблюсти интересы той или иной стороны по делу.

Представление интересов в суде Погодиным Игорем Борисовичем – это:

  • Подробный глубокий анализ действующего законодательства и материалов;
  • Тщательное изучение всех обстоятельств дела, всех деталей и особенностей взаимоотношений сторон;
  • Реальная оценка перспектив разбирательства и указание вероятного исхода дела;
  • Правильная стратегия ведения дела в каждом конкретном судебном процессе.

Представление интересов в суде — лучший способ их защиты.

Продуманная до мелочей и правильно выстроенная судебная защита гарантирует положительный результат в оптимальные сроки при рациональном расходовании финансов. Адвокат Погодин Игорь Борисович обладает глубокими знаниями действующего Законодательства и имеет судебную практику в разных областях права. Поэтому представительство Ваших интересов в суде будет максимально эффективным и действенным.

Важной чертой, выгодно отличающей услуги адвоката Игоря Борисовича Погодина от конкурентов, является тщательный анализ каждой юридической проблемы и реальная оценка перспектив производства. Адвокат осуществляет представительство в суде не только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и в других регионах России. Большинство судебных дел, в которых принимал участие Игорь Борисович, были решены в пользу клиентов.

Юрист использует в своей работе красноречие, умение быстро сориентироваться в ситуации, психологию общения, контраргументы при смене правовой позиции оппонента. Главной задачей адвоката при представительстве в суде является профессиональная защита законных интересов и прав клиентов для приемлемого правового результата.

Адвокат должен помочь своему клиенту и защитить его интересы в самых сложных ситуациях, а также решить споры в арбитражном суде. Погодин Игорь Борисович возьмет на себя все проблемы, связанные с участием в суде: составление искового заявления, анализ нормативно-правовых актов, подготовка всех документов, участие в судебных заседаниях, отстаивание прав, подача жалоб и многое-многое другое.

Задайте вопрос адвокату Погодину прямо сейчас.