Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге

Суббота, 30 марта 2013

Адвокат Погодин Игорь Борисович специализируется на уголовных делах и предоставляет любые услуги в уголовном праве и разрешает самые сложные, порой безвыходные ситуации, а также помогает с решением споров в арбитражном суде, представительство в суде.

В жизни случаются разные конфликты с гражданами, с работниками государственных органов, чиновниками. При возникновении конфликта НЕ стоит заниматься самостоятельным решением уже затянувшегося спора, переходящего в стадию, когда вашему здоровью и вашей свободе грозит опасность.

Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге

Если вас обвиняют в преступлении или проступке, а вы уверены, что не совершали противоправных деяний, вы вправе опираться на действие презумпции невиновности. Но действие ее длится до тех пор, пока ваши недоброжелатели не нашли способ доказать вашу вину, пусть даже и не правовыми способами.

Обращайтесь к адвокату вовремя, ведь наша жизнь непредсказуема и быстротечна. Очень часто люди сами не осознают, что находятся на грани лишения свободы.
Задача адвоката — досконально изучить и проанализировать возникшую проблему, донести до клиента объективный анализ вашей ситуации, определить линию поведения для достижения поставленной цели. А дальше — построение стратегии защиты, поиск доказательств и постоянное взаимодействие с клиентом.

Адвокат гарантирует добросовестное отношение к своей работе.

Адвокат гарантирует конфиденциальность любой информации по делу.

Адвокат гарантирует вести свою работу согласно кодексу об адвокатской деятельности.